Семинары

Оставьте заявку, если Вас заинтересовали наши программы для супружеских пар.

РЕЦЕПТЫ ПОЗИТИВНОГО ОБЩЕНИЯ СУПРУГОВ

Длительность: 6 часов

От умения общаться зависит 99% успеха в семье. Общение супругов – это язык программирования их отношений. Если общение грубое, условное или поверхностное, то такими же и будут отношения. Речью мы можем ранить, убить или возвести отношения до очень высокого уровня. Как научиться этому? Мы разберём основные моменты и техники, помогающие мужу и жене понимать друг друга на более глубинном уровне.

Семинар Рецепты позитивного общения

 

ДОСТИЖЕНИЕ ДУХОВНОЙ БЛИЗОСТИ СУПРУГОВ ЧЕРЕЗ РАЗВИТИЕ СФЕРЫ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Длительность: 1 час 40 минут

Эта программа Вас приятно удивит тем, как можно простую физиологическую и психологическую потребность друг в друге преобразить в глубокие сердечные отношения. В супружеских отношениях можно обрести реальный духовный опыт, очень близкий к тому, что монахи и монахини вырабатывают годами практики, но это будет происходить с большей радостью и желанием. В интимных отношениях, например, можно развить такие добродетели, как терпение, бескорыстное служение друг другу, ответственность, самоотдачу, смирение, интуитивное понимание и другие. Так же, через практики интимного общения можно исцелить детские травмы супругов, создать энергию для процветания и счастья в семье.

ДОСТИЖЕНИЕ ДУХОВНОЙ БЛИЗОСТИ ЧЕРЕЗ РАЗВИТИЕ СФЕРЫ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

ВЫЗОВЫ И ПОБЕДЫ МУЖА И ЖЕНЫ

Длительность: 1 час 40 минут

В этой программе делимся секретами о том, как решаются самые распространённые трудности, возникающие между супругами. Часто жена хочет принести радость мужу, но не так, как он этого ожидает. Она может хотеть общения и объятий, а муж может хотеть сексуальных отношений. И из-за этого непонимания разницы мужской и женской природы рождаются обиды. Ведь между мужем и женой около 100 отличий: разные запросы, разная природа… Но всё это не просто так. Секрет в том, что…, впрочем, приходите на программу, с удовольствием расскажем.

Вызовы и победы мужа и жены

 

БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ

Длительность: 1 час

Всё очень серьёзно. Если в стране пропадут настоящие мужчины, эта страна погибнет. Если не стремиться быть настоящим мужем, то в семье теряется авторитет, жёны перестают уважать таких мужей и постепенно начинают терять свою привлекательность, дети перестанут слушаться родителей, в семье уменьшается достаток и пропадает радость и вера в любовь. Как следствие, процветание всего вашего рода пойдёт на спад.

В программе в основном говорится о 9 важных качествах, которые помогают мужчине сделать жену счастливой и получить от нее желаемое.  Практически это «таблица умножения» для любого мужа в супружестве. Зная эти качества, можно предсказать какими будут отношения между мужем и женой.

БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ1

 

КАЧЕСТВА ЖЁН. ОТ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ДО БОЖЕСТВЕННЫХ.

Длительность: 1 час

Описываем 8 качеств жён, разрушающих брак и 8 качеств жён, развивающих отношения до уровня божественных. Разбираем, как муж реагирует и кем становится от определенного поведения жены. Это супружеская «таблица умножения» для любой жены. Зная эти качества, можно предсказать последствия и влияние ваших слов и поступков на поведение мужа в близости, в семье и на работе. Если давать волю разрушительным качествам, можно просто уничтожить супруга, любовь, и саму семью. Тогда как, усиливая божественные качества, можно добиться процветающей любви, достатка и сделать мужа настоящим героем.

КАЧЕСТВА ЖЁН

 

СИЛА МУДРОЙ ЖЕНЫ МЕНЯТЬ МУЖА

Длительность: 1 час  20 минут

Часто жены спрашивают, как мне изменить своего мужа? Они порой прибегают к методам, которые только ухудшают. Эта программа о том, как мудро побеждать без скандалов, упрёков и ссор. И как добиваться своего, не говоря слова «Нет».

Создание условий для улучшения супружеских отношений

 

Оставьте заявку, если Вас заинтересовали наши программы для супружеских пар.

Поделиться
Shares