Анонс: Международная конференция «Роль женщины в создании культуры мира»

Федерация «Женщины за мир во всем мире» сердечно приглашает Вас принять участие в международной конференции «Роль женщины в создании культуры мира», которая состоится онлайн в субботу 27 марта в 11:00 по Московскому времени.

С каждым годом мы всё больше ощущаем, как сильно мы связаны друг с другом, в какой бы стране мы ни жили. Для всех нас в первую очередь важны мир, безопасность, здоровье и благополучие наших семей.

Однако наш мир всё еще полон недопонимания, конфликтов и вражды в отношениях между людьми разных стран и национальностей.

Мы видим, что достижение мира невозможно усилиями одних лишь политиков. Каждая из нас может внести свой ценный вклад в создание мирного и гармоничного общества.

Как конкретно мы, женщины – дочери, жёны, мамы и бабушки, можем способствовать созданию культуры мира?

На этот вопрос мы постараемся ответить на конференции. Своим практическим опытом поделятся женщины из России, Украины, Польши, Беларуси, Армении, Молдовы и Азербайджана.

Для участия в конференции зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке. Обратите, пожалуйста, внимание, что, проходя регистрацию, Вы даёте согласие на обработку персональных данных в рамках подготовки к данной конференции.
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZcsdOGorTIu..

После регистрации Вам на указанный адрес электронной почты придёт подтверждение с Вашей индивидуальной ссылкой для входа в Zoom-конференцию.

Поделиться
Shares