Тренинг «Сила рода» в Калмыкии

C 12-го апреля до 17-го апреля директор программ Федерации семей Савельев Алексей с женой Ольгой посещали Калмыкию, где Федерация семей проводит программы по укреплению семей на протяжении последних 3 лет.

В рамках визита был представлен новый тренинг «Сила рода» Академии крепкой семьи «Семьяне» (проект Федерации семей), который разработан с учетом местным культурных и традиционных особенностей. Тренинг был проведен в селе Троицкое и в поселении Эвдык.

Алексей и Ольга посетили одно из святых мест «Калмыцкое Ова», которое расположено в степи на границе столицы Калмыкии Элисты. Здесь были высажены саженцы для развития проекта «Аллея или парк счастливых семей».

Весна в Калмыкии — удивительное время. Калмыцкая зеленая степь с тюльпанами и подснежниками — это удивительная картина. Недаром именно в это время, 24 апреля, в Калмыкии состоится традиционный республиканский Фестиваль тюльпанов.

Тренинг "Сила рода" в Кадмыкии Тренинг "Сила рода" в Кадмыкии Тренинг "Сила рода" в Кадмыкии Тренинг "Сила рода" в Кадмыкии Тренинг "Сила рода" в Кадмыкии Тренинг "Сила рода" в Кадмыкии Тренинг "Сила рода" в Кадмыкии Тренинг "Сила рода" в Кадмыкии

Поделиться
Shares