C Международным женским днём 8 марта

C Международным женским днём 8 марта

C Международным женским днём 8 марта! Поздравляем вас с добрым, нежным, красивым весенним праздником, праздником любви и поклонения женщине!

Женщина – удивительное создание! Она соткана из чувств и эмоций, как весеннее половодье, красивая, как весна, нежная, добрая, чуткая, искренняя, открытая, несущая мир и свет!

В жизни женщины столько ролей! Не театральных масок, меняющихся в зависимости от декораций, а тех, что происходят из самой ее сути — из наполненного любовью сердца.

Она и любящая дочь, жена и мать. И родоначальница, возводящая мостик между прошлым и будущим. И берегиня, сохраняющая семью и домашний очаг. Она жертвует собой, спасая, забирая боль и заботы своих близких. Она вдохновляет своих мужчин на подвиги и обеспечивает им надежный тыл. Сердце женщины может разрываться от боли и отчаяния, но продолжает биться во имя жизни. Ибо женщина и есть сама жизнь!

Каждая женщина хочет быть счастливой. Мечтает о крепкой семье, где в любви будут рождаться и расти дети, а потом и внуки. Хочет чувствовать себя желанной, знать, что ее ценят и берегут, всегда ощущать рядом крепкое мужское плечо.

Дорогие женщины!
Мы желаем вам безграничного счастья!
Пусть вся ваша жизнь будет освещена улыбками родных и любимых людей, и не будет в ваших глазах иных слез, кроме слез радости! Пусть сбываются мечты и хватает сил на воплощение самых грандиозных замыслов, а вера, надежда и любовь никогда не покидают вас!

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, взаимопонимания и семейного тепла!

Молодости, красоты, весеннего настроения, восхищения и признания каждой представительнице прекрасной половины человечества!

От Движения за счастливые семьи.

C Международным женским днём 8 марта

 

Поделиться
Shares