Мир начинается с меня — Фестиваль мира 2020

20 декабря состоялся Фестиваль мира-2020, организованный Федерацией семей за единство и мир во всем мире (ФСЕММ). На нём были представлены последние миротворческие проекты и инициативы нескольких некоммерческих организаций. Все они продвигают идеи построения единого и гармоничного мира, основанного на принципах взаимозависимости, всеобщего процветания и универсальных ценностей.

Представители Федерации за всеобщий мир, которой в этом году исполнилось 15 лет, рассказали об основных достижениях организации за этот период. Федерация семей, в свою очередь, поделилась с гостями фестиваля информацией о последних проектах, призванных продвигать семейные ценности, укреплять существующие семьи, а также помогать людям в создании новых супружеских союзов. Автономная некоммерческая организация по поддержке молодежных инициатив «Молодежь и студенты за мир» представила проекты, с помощью которых молодые люди стремятся решать серьёзные мировые проблемы, а также помогать реализации Целей устойчивого развития ООН.

В завершении Фестиваля мира состоялась презентация автобиографии д-ра Хак Джа Хан Мун, жены видного миротворца 20-го века доктора Мун Сон Мена.

Поделиться
Shares