Московский фестиваль для многодетных семей «Большая семья»

5 сентября 2021 года наша команда приняла участие в Московском фестивале для многодетных семей «Большая семья» на стадионе рядом с гостиницей «Космос». В рамках главного квеста мы представили проект «Вместе и навсегда» с семейной программой: бильбоке, проворные мотальщики, конкурсы для супругов с комплиментами и вопросами, церемония укрепления супружеского союза с подписанием Обета любви, выставка по родословной, фотосессия с семейными хештегами. Все семьи были очень вдохновлены, не смотря на частый дождь 🙂 Детям очень понравились игры, супруги становились ближе друг другу после конкурсов и церемонии.

Также провели небольшой опрос, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше, какие темы будут интересны семьям. В большинстве голосов оказалось, что есть потребность в самореализации и развитии способностей членов семьи, укреплении здоровья, нравственном воспитании и развитии семейного бизнеса. Есть над чем работать 🙂 Также в рамках фестиваля была интеллектуальная игра «Познавайка», концерт, мороженное и полевая кухня.

Московский фестиваль для многодетных семей "Большая семья" Московский фестиваль для многодетных семей "Большая семья" Московский фестиваль для многодетных семей "Большая семья" Московский фестиваль для многодетных семей "Большая семья" Московский фестиваль для многодетных семей "Большая семья" Московский фестиваль для многодетных семей "Большая семья"

Поделиться
Shares