Праздничная семейная встреча «2022 – встречаем и мечтаем!»

Праздничная семейная встреча «2022 – встречаем и мечтаем!»

15 января прошла праздничная семейная встреча, посвященная началу нового года «2022 – встречаем и мечтаем!».
На ней подвели итоги конкурса социальной рекламы против курения «Курить – здоровью вредить», который завершился в декабре.
Члены жюри и организаторы выступили с приветственным словом и вручили награды участникам и победителям конкурса.
Подробности и все работы участников можно увидеть на сайте  http://konkursprokurenie.tilda.ws/
В номинации видео-ролик 1 место заняли команда «Правильный выбор» из школы 2087 и команда Молодежной Палаты района Люблино. 1 – е место в номинации «Социальный плакат» получила Бокарева Александра.
Всего в конкурсе приняло участие более 30 работ. Был выбран 21 победитель. Все победители и участники получили памятные и вкусные подарки. Команды – победители также получили настольные игры для развития своих способностей.
Особая награда была вручена от Бахтиной Е.В. — директора КЦ им. И.М. Астахова.
Также благодарности получили члены жюри и Войнова О.Б. – старший педиатр ГУ ДП №150, которая проводила образовательный вебинар в рамках конкурса.
Теплую семейную атмосферу на празднике помогли создать вокально-хореографический ансамбль «Ангелы мира» (руководитель О.В. Вакулинская, педагог по вокалу Л. Смирнова) с песнями «Мама» и «Разноцветная игра» и танцами «Самовар», «Барби» и «Eye of the tiger». Подарили зрителям свое творчество дети из многодетной семьи Волковых–Мокряковых Ольга, София, Анна, Владимир, исполнив песни и произведения на скрипке и укулеле.
Также на праздничной встрече опытный семейный консультант Александр Косарев провел мини-тренинг «Карта мечты моего брака» для супругов. Дети создавали коллаж на тему «Моя мечта».

праздничная семейная встреча

Можно было принять участие в семейном квесте по созданию совместного плана семьи на 2022 год, найти необходимую жизненную силу с помощью психологических карт, попить чай, задать вопросы семейным консультантам.
праздничная семейная встреча
Благодарим за праздник всех организаторов и участников! Желаем здоровья и семейного счастья в новом 2022 году! И пусть все добрые и светлые мечты сбываются!

 

Поделиться
Shares