Празднование Дня города в подмосковном городе Власиха

12 сентября 2020 г. в подмосковном городе Власиха прошло празднование Дня Города, в ходе которого представители городского семейного клуба “Счастливая семья” и волонтёры Федерации Семей провели увлекательное мероприятие для супружеских пар города. В течение 5 часов они рассказывали жителям города о работе клуба и проводили для супругов красивую и трогательную Церемонию Обновления Обета Супружеской Верности, а также несколько тестов и конкурсов. Было очень радостно видеть вдохновение, а, иногда, и слёзы в глазах супругов, когда они ещё раз, порой, спустя пол века супружеской жизни, провозглашали обещание хранить верность друг другу всегда! Всего в этот день 34 пары обновили свой обет верности, причём, в некоторых семьях такой обет дали и молодые супруги, и их родители. Мероприятие посетил глава города Альберт Анатольевич Алябьев, он оценил важность такой работы и пожелал успехов в деятельности семейного клуба.

Также в ходе празднования волонтёры раздавали жителям города приглашения на семейный волонтёрский экологический проект, проведение которого запланировано клубом на 19 сентября. В ходе мероприятия все желающие будут убирать мусор в городском лесопарке. Для участия в этом проекте приглашаются все жители города, но, в особенности, родители с детьми. Такая работа может оказаться по-настоящему бесценной помощью родителям, т.к. пример папы и/или мамы, которые убирают мусор, заботясь о природе и своём городе, эффективнее любых лекций об экологии в деле воспитания в детях заботливого, хозяйского отношения. После уборки для всех участников в библиотеке ДК состоится встреча клуба на тему “Экология и воспитание”. Городская администрация предоставит пакеты для мусора и позаботится о его последующей утилизации.

Городской семейный клуб “Счастливая семья” Городской семейный клуб “Счастливая семья” Городской семейный клуб “Счастливая семья” Городской семейный клуб “Счастливая семья” Городской семейный клуб “Счастливая семья”

Поделиться
Shares