Семинар «Божественная эволюция супружеского союза»

20 октября в Москве (р-н Люблино) состоится бесплатный семинар «Божественная эволюция супружеского союза». Этот семинар будет полезен всем семьям, которые хотят укрепить свой супружеский союз. Ведущие семинара: Александр и Нина Косаревы. Заявки на участие в семинаре присылайте на эл.почту: info@mosfamily.org, тел.+79035173477

Семинар для семей 20 окт 2018

Александр Косарев автор семинаров и мастер-классов для супружеских пар:
1) Рецепты позитивного общения супругов.
2) Божественная эволюция супружеского союза.
3) Достижение духовной близости в семье через развитие сферы интимных отношений.
4) Как найти свое предназначение.
Семинары проводились в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязани, Туле.
Александр и Нина Косаревы 18 лет в счастливом браке, у них трое детей.

Отзывы участников семинаров

Людмила:
Потрясает фундаментальность информации. Спасибо за своевременность, и еще есть время исправить отношения с супругом, теперь важно на практике всё это выполнить. Семинар очень полезный, серьёзный, теперь надо работать.

Лариса:
Мне понравилось все про супружеские отношения, непонятные поступки стали нормальными когда объяснил их природу. Мое личное желание — посетить семинар с мужем, постоянно ссоримся с мужем, что у меня много обуви и одежды. Я теперь точно знаю, что я хочу и чем заниматься.

Михаил:
Семинар для семей очень впечатлил, вывел на новый уровень понимания важных моментов между мужем и женой. Проходя путь семейного развития, мы становимся старше и нам необходимы эти семинары. Вы смогли собрать воедино много важных и тонких моментов и донести до нас их суть.

Сергей:
Спасибо большое за семинар по семейным отношениям! Было очень интересно послушать про разные опыты, про разные инструменты достижения гармони. Было все интересно, поэтому слышалось все на одном дыхании.

Вера:
Семинар про предназначение интересен и мобилен, понравилось то, что была практическая и теоретическая часть.

Людмила:
Было полезно, услышала ответы на актуальные вопросы. От этого общения получила ресурсы, наметила что практиковать. В будущем хотелось бы услышать семинар на тему как не говорить «нет».

Ольга:
Спасибо большое за семинар, нам очень понравилось. Да информации много и есть о чем по размышлять, и к чему стремиться.

Ирина:
Спасибо за семинар! Очень актуальная тема! Очень детально рассмотрены вопросы о том, как правило мужу и жене устанавливать гармонию в отношениях. Услышала для себя много полезного и хочу практиковать это. Хотелось бы, чтобы еще мой муж со мной прошел все шаги к идеальным отношениям.

 

Отправить заявку на семинар:

Поделиться
Shares