«Вместе и навсегда!»- сказали друг другу более 150 семей

«Вместе и навсегда!»- сказали друг другу более 150 семей

В рамках проекта «Вместе и навсегда» Московская Федерация семей завершила неделю поздравлений, приуроченных к Дню любви, семьи и верности.

Восьмого июля вся страна отмечала День семьи, любви и верности. С этого года народный праздник стал официальным государственным, соответствующий указ в конце июня подписал президент России Владимир Путин.

В указе говорится, что День семьи, любви и верности утверждён в целях сохранения традиционных семейных ценностей, а также духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи.

Московская Федерация семей также отметила этот «профессиональный» праздник, организовав поздравление для семей 8, 9 и 17 июля в нескольких парках столицы. Более 150 супружеских пар приняли участие в трогательной церемонии укрепления супружеского союза, простили друг другу прошлые обиды и подписали Обет любви и верности. Можно сказать, они вновь почувствовать себя молодожёнами. Также для супругов были организованы увлекательные конкурсы на единство и взаимопонимание.

Игры и развлечения ждали не только взрослых, но и их детей: лабиринты, мемори на тему родословной, рисование на асфальте на тему праздника, спортивные игры. В завершение все желающие смогли сделать красивое семейное фото.

Желаем всем семьям любви, семейного счастья, взаимопонимания, здоровья и благополучия!

Ждём вас на наших следующих мероприятиях!

вместе и навсегда   вместе и навсегда команда

#mosfamily #московскаяфедерациясемей #деньлюбвисемьииверности #семья #вместеинавсегда #движениезасчастливыесемьи #фестивальсемьи

Поделиться
Shares