Второй онлайн Фестиваль Мира 2021

Второй онлайн Фестиваль Мира 2021

Фестиваля Мира состоялся 19 декабря 2021 в 14:00 МСК.​

Мечта о едином мире без границ стала ещё актуальнее в 2021 году.
Фестиваль показал вектор миротворцев в 2022 году. Участники Фестиваля узнали, как люди доброй воли объединяются в решении социальных и глобальных проблем, даже в условиях пандемии COVID-19. Фестиваль Мира рассказал о действующих проектах и возможности стать частью команды миротворцев в 2022 году.

В мероприятии участвовали лидеры общества, активные семьи и молодежь из России и соседних стран.

Фестиваль Мира 2021 года​ проводился МАОО «Федерация семей за единство и мир во всем мире», при поддержке «Федерации за всеобщий мир» и АНО по поддержке молодежных инициатив «Молодежь и студенты за мир».​ ​

Девиз фестиваля​ – «Мир начинается с меня».

Цель фестиваля​ – продвижение идеи построения единого и гармоничного мира, основанного на принципах взаимозависимости, всеобщего процветания и универсальных ценностях.

Миссия фестиваля​ – представить современные миротворческие проекты и инициативы, создавать человеческий, информационный и материальный ресурс для реализации этих проектов.

В программе фестиваля​ были представлены миротворческие проекты 2022 года и информация о том, как принять участие в них. Награждение миротворцев,  творческие выступления создали атмосферу фестиваля.

Смотрите видео на ютуб канале Федерации семей:

 

Фестиваль мира 2021

Поделиться
Shares