Федерация семей подписала соглашение о сотрудничестве с администрацией г.о. Власиха

10 марта представители от Федерации Семей подписали соглашение о сотрудничестве с главой Г.О. Власиха Потапчуком Германом Валерьевичем.

На встрече были представлены основные проекты и мероприятия ФСЕММ. В частности, был предложен проект «Образцовое поселение» в рамках движения за счастливые семьи.

Вот как он сам описал событие в своём инстаграмм:

«Встретился сегодня с активом семейного клуба «Счастливая семья» и руководством Международной Ассоциации общественных объединений «Федерация семей за единство и мир во всем мире», обсудили вопросы взаимодействия с администрацией и другими некоммерческими организациями по вопросам популяризации семейных ценностей.

Уже несколько лет клуб «Счастливая семья» организует и проводит на территории городского округа Власиха различные мероприятия – семейные встречи и фестивали, реализует экологический волонтерский проект.

Главные задачи – поддержка традиционной, крепкой и здоровой семьи, нравственных и семейных ценностей.
Есть и молодежные просветительские программы по семейному и нравственному воспитанию для школьников старших классов.

С большим интересом ознакомился с деятельностью клуба и мероприятиями, запланированными на 2021 год.

В рамках встречи заключили с Федерацией соглашение о сотрудничестве, направленное на укрепление семей, включая психологическую и социальную поддержку, продвижение семейных ценностей и улучшение демографической ситуации в округе.
Надеемся на удачную реализацию задуманного.»

Федерация семей подписала соглашение о сотрудничестве с администрацией Г.О. Власиха Федерация семей подписала соглашение о сотрудничестве с администрацией Г.О. Власиха Федерация семей подписала соглашение о сотрудничестве с администрацией г.о. Власиха

Поделиться
Shares