Практикум для супружеских пар на Новый год

Практикум для супружеских пар на Новый год

Совместно с опытными семейными психологами Виталий Вакулинский проводит практикум для супружеских пар с 18 по 25 декабря, который поможет укрепить ваши отношения.

Впереди праздничные выходные, и наши отношения будут наполнены как радостными переживаниями, так и сложными моментами. Мы все хотим провести этот Новый год в тепле и гармонии, но порой предновогодняя гонка препятствует нам в достижении этой цели. Тем не менее, мы делимся с вами интересной возможностью сохранить тепло и спокойствие в вашей паре.

Команда профессионалов своего дела разработала специальную программу для пар на основе новой книги известного супружеского психолога Джона Готтмана “Рецепт Любви“.

Задания, предложенные нами, простые и яркие. Ключевым фактором успеха является постоянное общение со специалистами — они всегда готовы ответить на все ваши вопросы и поделиться своим опытом.

Если вы хотите сохранить тепло и спокойствие в вашей паре перед Новым годом  приглашаем вас принять участие в практикуме. Подробности о программе доступны по ссылке: https://clck.ru/373gjm

Ждем вас!

До встречи!

Поделиться
Shares