Приглашаем на форум семейно-ориентированных проектов

Приглашаем на форум семейно-ориентированных проектов

Рады пригласить Вас и Ваши организации, сообщества на первый национальный Форум семейно-ориентированных проектов «Сделаем Россию страной счастливых и успешных семей»!

• Москва
• 20-21 декабря 2023 г.
• начало 20 декабря в 10:00 (МСК).
• ул. Кубанская, 29.

В нашей стране уделяется большое внимание продвижению традиционных семейных ценностей, созданию крепких и многодетных семей как основы государства.

▶ 22 ноября 2023 года президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о проведении в 2024 году в России Года семьи.

▶ Для объединения усилий всех людей доброй воли мы предлагаем совместное участие в Движении за счастливые семьи с общим видением «Сделаем Россию страной счастливых и успешных семей».

▶ Основой для достижения этой цели станут традиционные семейные ценности.

▶ Движение за счастливые семьи — сообщество семейно- ориентированных организаций, активных семей и неравнодушных людей.

▶ В рамках форума у Вас есть возможность представить уже существующие проекты, нацеленные на увеличение в России счастливых и успешных семей.

▶ Вы сможете принять участие в сессиях стратегического планирования для объединения усилий, поиска партнёров и ресурсов, создания новых проектов и реализации возможностей Года семьи.

▶ Пройдут презентации и выставка просемейных проектов.

▶ Для участия в форуме будут приглашены спонсоры, представители фондов, волонтёрских организаций, СМИ, что позволит наиболее интересным проектам получить необходимую поддержку.

Мы надеемся, что на Форуме Вы найдете единомышленников и партнеров для успешного проведения Года семьи — 2024!

▶ В приложении Вы найдете программу Форума.

▶ Регистрация — по ссылке https://forms.gle/hHKvHZwktT4TZSmG9

Будем рады, если Вы поделитесь информацией о Форуме с Вашими коллегами и организациями, которым может быть интересна эта тема!

▶ Вопросы и предложения можно направлять в ВотсАпп

🔹 +7 916 0223611
🔹 +7 929 6807990С уважением,
Оргкомитет Форума!
Поделиться
Shares